Комплектация и характеристики AUDIO-TECHNICA AT-LP120XUSBSV
  • варианты внешнего вида-серебристый
  • встроенный фонокорректор-да
  • управление-ручное
  • привод-прямой
  • двигатель-сервоуправляемый постоянного тока
  • стартовый крутящий момент-1 кгс·см
  • скорости воспроизведения пластинок-33⅓, 45, 78 об/мин
  • регулировки скорости вращения−8...+8%, -16...+16%
  • кварцевый стабилизатор скорости вращения-да
  • коэффициент детонации-не более 0,2 %
  • тормоз-электронный
  • тонарм-поворотный S-образный
  • эффективная длина тонарма-230 мм
  • оверхенг-16 мм
  • погрешность трекинга-не более 3°
  • прижимное усилие звукоснимателя-до 4 г
  • усилие антискейтинга-до 7 г
  • встроенный стробоскоп-да
  • стробоскопические отметки на опорном диске-да
  • вес-8 кг
  • размеры-352 × 452 × 142 мм
Разъём для подачи питания:
  • конструкция разъёма-гнездо, разъем питания коаксиальный
  • питание-постоянный ток
  • напряжение питания-12 В
  • номинальный ток питания-3 А
  • номинальная потребляемая мощность-2,75 Вт
Разъём для вывода аудиосигнала:
  • конструкция разъёма-гнездо, RCA стерео аудио (красный + белый) с контактом заземления
При включенном фонокорректоре:
  • вывод аналогового аудиосигнала-да
  • стерео-да
  • уровень сигнала-240 мВ (линейный)
При выключенном фонокорректоре:
  • стерео-да
  • уровень сигнала-4 мВ (фоно)
Разъём для вывода цифрового аудио:
  • конструкция разъёма-гнездо, USB тип B
  • вывод цифрового аудиосигнала-да
  • форматы цифрового аудио-PCM (до 48 кГц / 16 бит), PCM (до 44,1 кГц / 16 бит)
Разъём для подачи питания:
  • конструкция разъёма-гнездо, разъем питания коаксиальный
  • питаниепостоянный ток
  • напряжение питания12 В
  • номинальный ток питания1,5 А
Хедшелл AT-HS6:
  • вес-9 г
  • размеры-49 × 21 × 13 мм
разъёмы:
  • конструкция разъёма-гнездо, крепление звукоснимателя полудюймовое
  • конструкция разъёма-штекер, крепление хедшелла четырёхпиновое
Установочный диск Audacity
USB-кабель, два разъёма:
  • конструкция разъёма-штекер, USB тип A
Адаптер для пластинок на 45 оборотов в минуту
Аудиокабель, два разъёма:
Коврик:
  • материалы-фетр
Сетевой адаптер питания
Звукосниматель AT-VM95E:
  • тип звукоснимателя-V-образный двухмагнитный (VM)
  • импеданс катушки звукоснимателя-3,3 кОм
  • сопротивление катушки звукоснимателя постоянному току-485 Ом
  • индуктивность катушки звукоснимателя-550 мкГн
  • рекомендуемый импеданс подключаемой нагрузки-47 кОм
  • рекомендуемая ёмкость подключаемой нагрузки-150 пФ
  • заточка иглы-эллиптическая
  • конструкция иглы-склеенная со стержнем кругового сечения
  • кантилевер-алюминиевая трубка
  • вертикальный угол трекинга-23°
  • статическая гибкость кантилевера-17 мм/Н
  • вес-6,1 г
  • размеры-28 × 19 × 17 мм