  • Усилитель мощности ToneWinner AD-8300PA
Артикул: TWAD8300PA
Наличие: Есть в наличии
Количество:
Товар в другом цвете:
232 990 за штуку
  • Описание
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
TONE WINNER AD-8300PA - 11-канальный усилитель мощности.
Балансные и несимметричные входы. Выбор типа подключения. Вход/выход триггера. Мощность 3х300 Вт + 8х155 Вт (8 Ом). Размеры (ШхВхГ): 431 х 197 х 472 мм. Вес - 20 кг.
  • Поддержка выходной мощности 3 * 300 Вт +8 * 155 Вт 8 Ом
  • Каналы FL, FR, C используют конструкцию высокой мощности
  • Он имеет идеальную схему защиты усилителя и схему защиты питания
  • Отношение сигнал/шум: >= 110 дБ (A-взвешенный);
  • Номинальная выходная мощность:
    • 300 Вт*3 + 155 Вт*8 (8 Ом, 1 КГц, КНИ = 1 %)
  • Номинальный импеданс нагрузки: 8 Ом;