Усилитель мощности Advance Parice Classic X-A160EVO
Наличие: Есть в наличии
Количество:
Товар в другом цвете:
149 900 за штуку
  • Описание
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
Advance Paris X-A160 EVO – стерео усилитель мощностиНовая схема, те же силовые транзисторы, что и в MAA1000, новый блок питания, больше мощности, больше музыки, современная косметика.– Усилитель X-A160EVO состоит из разборного сверхжесткого шасси, обеспечивающего эффективное экранирование, что исключает любой риск возникновения помех между различными схемами устройства.– Использование “аудиофильских” компонентов является гарантией детального и тонкого воспроизведения вашей любимой музыки.– Высокая мощность источника питания в сочетании с “сильноточными” силовыми транзисторами (NJW0281G – NJW0302G) обеспечивает мощную динамику.– X-A160EVO обеспечивает мощность 160 Вт на канал в классе AB, переключатель High Bias на задней панели позволяет подавать первые ватты в классе А. За этим пределом усилитель автоматически переходит в класс AB.
Характеристики
  • Бренд Advance Paris
  • Тип усилитель мощности, стерео
  • Количество аналоговых входов XLR стерео Количество линейных входов RCA стерео
  • Воспроизводимый диапазон частот 10 Гц – 80 кГц
  • Количество каналов 2
  • Входное сопротивление 20KΩ (ассиметричный), 38KΩ (симметричный)
  • Отношение сигнал/шум 120 дБ
  • Потребляемая мощность 500 Вт
  • Тип трансформатора 700 Вт (тороидальный)
  • Разделение каналов 80 дБ
  • Мощность на канал (8 Ом) 2 X 160 Вт RMS
  • Стрелочный индикатор: есть
  • Страна (главный офис) Франция
  • Размеры (ШхВхГ) 440x160x420 мм
  • Управление в составе умного дома Triger
  • Вес 19 кг
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
  • Коэффициент нелинейных искажений < 0,07%
  • Мощность на канал (4 Ом) 2 X 240 Вт RMS