  • Усилитель для сабвуфера Klipsch KA-1000-THX CE
Наличие: Предзаказ
Количество:
Товар в другом цвете:
Данного товара нет в наличии или снят с производства. Обратитесь, пожалуйста, к менеджеру.
  • Описание
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
Усилитель мощности Klipsch KA-1000 THX
  У этого полнофункционального усилителя класса D, который можно расположить недалеко от всей электроники, есть встроенный отключаемый кроссовер нижних частот, контроль уровня, переключатель компенсации пограничного усиления и функция автоматического включения. Этот высокопроизводительный усилитель имеет массивный тороидальный блок питания, который способен обеспечить 1000 Вт выходной мощности на нагрузке 4 Ом. Он также может поддерживать два сабвуфера и имеет два акустических RCA-разъема.
Общие
  • Тип Усилитель для сабвуфера
  • Пульт д/у нет
  • Страна (главный офис) США
  • Гарантия 1 год
  • Цвет черный
  • Высота, мм 121
  • Ширина, мм 445
  • Глубина, мм 311
  • Вес, кг 12,3
Характеристики
  • Минимальная частота, Гц 20
  • Максимальная частота, Гц 1000
Мощность
  • Мощность на канал (4 Ом), Вт 1000
  • Мощность на канал (8 Ом), Вт 500