  • Усилитель для сабвуфера Episode EA-AMP-SUB-1D-150
Артикул: 00007320
Наличие: Есть в наличии
Количество:
Товар в другом цвете:
93 300 за штуку
  • Описание
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
Характеристики
  • Бренд Episode Speakers
  • Тип усилитель мощности
  • Схемотехника транзисторный
  • Коэффициент гармоник (усилитель мощности) 0.1 %
  • Количество каналов 1
  • Блок питания встроенный
  • Гарантия 1 год
  • Интерфейсы На усилитель (Main) RCA Триггерный 1 шт На акустику 2 шт Триггерный выход 1 шт
  • Мощность на канал (8 Ом) 80 Вт
  • Цвет черный
  • Страна (главный офис) США
  • Размеры (ШхВхГ) 429x44x226 мм
  • Вес 3 кг
  • Мощность на канал (4 Ом) 150 Вт