  • Трансляционный усилитель Qtex QAA PD2120V2
Артикул: QT00023140
Наличие: Есть в наличии
Количество:
Товар в другом цвете:
83 076 за ШТУКУ
  • Описание
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
QAA PD2120V2 – двухканальный усилитель мощности класса D, 2х120 Вт – 100 В. Устройство имеет защиту от короткого замыкания. Доступны регулировка чувствительности и обрезной фильтр нижних частот на каждом канале усиления. Балансные входы.
  • Компактный и легкий корпус высотой 1U
  • Подключается к внешнему заземлению
  • Каналы полностью изолированы друг от друга
  • Отдельный регулятор громкости для каждого канала
  • Светодиодный индикатор уровня сигнала
Характеристики
  • Входы 2 – линейный: балансное аудио, клеммный блок
  • Выходы 2 – усиленный (100 В / 8 Ом), клеммный блок
  • Класс усиления D
  • Мощность RMS 2x120 Вт
  • Уровень входного сигнала 0,775 В, 0 дБн
  • Импеданс входной 10 кОм
  • Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц (+1 дБ, –2 дБ), 70 Гц – 10 кГц (+1 дБ, –3 дБ, фильтр НЧ/ВЧ вкл.)
  • КНИ <0,1 % (1 кГц, –3 дБВ, 100 Вт)
  • Отношение сигнал / шум >80 дБ
  • Перекрестная помеха >60 дБ (1кГц, макс. мощность)
  • Защита короткое замыкание
  • Питание 100–240 В, 50/60 Гц
  • Потребляемая мощность 280 Вт
  • Габаритные размеры (ШxГxВ) 484 x 420 x 44 мм