  • Стереоусилитель Episode EA-MINI-2D-35
Артикул: 00006437
Наличие: Есть в наличии
Количество:
Товар в другом цвете:
61 100 за штуку
  • Описание
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
Episode начала продажи двух новых усилителей: двухканального EA-Mini-2D-35 и трехканального EA-Mini-3D-35. Модели предполагаются к использованию с ранее выпущенными пассивными саундбарами компании — 300 Series и 500 Series соответственно.Устройства полностью идентичны — исключение составляет еще одна пара разъемов с дополнительным питанием 5 В в EA-Mini-3D-35. И основные, и дополнительные выходы представлены блоком клемм Euroblock (Phoenix) на 2 (для модели с индексом 2D) и 3 пары (для 3D) выходов. Есть возможность коммутации с сабвуфером через выход RCA. Благодаря дополнительной паре клемм старшую модель можно подключить к сабвуферу через беспроводной комплект (приобретается отдельно) или поставить колонку фантомного центрального канала (звук образуется микшированием правого и левого). Также есть пара балансных и пара оптических входов (только для воспроизведения двухканального PCM). Присутствует и 3.5-миллиметровый разъем, через который подключаются внешние ИК-приемник и передатчик, необходимые для связи с различными системами управления.
Новинки выдают 26 Вт мощности при при импедансе 8 Ом. Минимальный импеданс — 4 Ома (мощность RMS при этом — 35 Вт). Диапазон воспроизводимых частот 20 – 20 000 Гц для колонок и 20 – 500 Гц для сабвуфера. Устройства оборудованы DSP-процессором — регулировка тембров, баланса, общей громкости, громкости сабвуфера и эквалайзер.Особенностью серии EA-Mini стал корпус высотой 50 миллиметров с полным отсутствием коммутационных элементов на передней панели. В качестве дополнительной опции Episode предлагает сенсорный пульт управления.
Технические характеристики
  • Схемотехника: Цифровой
  • Кол-во каналов: 2
  • Диапазон рабочих частот: 20 Гц - 20 кГц
  • Частотный диапазон (+/-3 дБ): 20 Гц - 20 кГц (для акустических систем) / 20 Гц - 500 Гц (для сабвуфера)
  • Выходная мощность (RMS) 4 Ом / 8 Ом: 35 Вт / 26 Вт
  • Соотношение сигнал/шум: 90 дБ
  • Чувствительность аналоговых аудио входов: 29 дБ (4 Ом: 420мВ 6 Ом: 500мВ 8 Ом: 500мВ)
  • Чувствительность цифровых аудио входов: 40 дБ (4 Ом: -20 Дб 6 Ом: -18 Дб 8 Ом: -18 Дб)
  • Входной ИК-разъём: Напряжение: 3.5 мм / 12 VDC
  • Сопротивление аналоговых аудио входов: 20 кОм/77 дБ
  • Входы: 1 аналоговый стерео RCA, 1 оптический цифровой Toslink
  • Выходы: 1 сабвуферный RCA, Акустические разъёмы Phoenix
  • Потребляемая мощность блока питания: 60 Вт
  • Сетевое питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц 1.6A