  • Матричный микшер-усилитель CVGAUDIO PTM-4240DM
Артикул: CA08160424020
Наличие: Предзаказ
Количество:
Товар в другом цвете:
176 839 за штуку
  • Описание
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
Мощность CVGAUDIO PTM-4240Dm - 4х240W / 100V или 4-16ohm. Усилитель может работать как со 100V акустическими системами, так и с low-impedance (низкоомными, 4-16ohm) акустическими системами (но в рамках одного канала не единовременно). Для подключения дополнительных зональных усилителей мощности в PTM-4240Dm предусмотрены балансные выходы для каждой из четырех зон. Для интеграции усилителя с системой пожарного оповещения предусмотрены контакты EXT.MUTE отдельно для каждой зоны (отключение трансляции в зоне при замыкании контактов) и звуковой вход с максимальным приоритетом General Priority (он также может быть активирован индивидуально для каждой зоны). При поступлении сигнала с внешнего источника на данный вход, трансляция в выбранных зонах c AUX и MIC входов, а также с модуля источника сигнала, прекращается и воспроизводится только сигнала с входа GLOBAL PRIORITY.
Общие сведения
  • Матричная система маршрутизации сигнала 6in / 4out
  • 4 раздельные зоны с индивидуальными настройками контента и громкости
  • Микрофонные входа с фантомным питанием и настраиваемым приоритетом
  • Контакты EXT.MUTE и GLOBAL PRIORITY INPUT для интеграции с аварийно-пожарными системами
  • Индивидуальный двухполосный эквалайзер для каждого входа
  • Встроенный источник сигнала – MP3(USB/SD), FM, BLUETOOTH
  • 4х240W/100V, 4-16ohm
Область применения
  • Рестораны, кафе с несколькими залами
  • Офисные помещения
  • Торговые центры, магазины, гастрономы, супермаркеты
  • Фойе кинотеатров, театров, выставочные центры
  • Учебные заведения, университеты, школы
  • Фитнес клубы, салоны красоты
НАИМЕНОВАНИЕ Профессиональный матричный микшер-усилитель
LINE IN 4 входа – 4 x 2RCA
MIC IN 2 входа – XLR/TRS, on/off – фантомное питание, приоритет
ВСТРОЕННЫЙ ПЛЕЕР MP3 (USB/SDcard), FM тюнер, Bluetooth
GLOBAL PRIORITY INPUT 3pin EuroBlock, DIP селектор используемых зон
IR INPUT 3pin EuroBlock, поддержка управления встроенным плеером с UNICORE / AMBICORE
ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН 80-18000Hz
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ MIC IN 6mV
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ LINE IN 250mV
S/N RATIO Aux:>=70dB
ИСКАЖЕНИЯ TDH 0.5% на kHz, 1/3 rated output power
ГАБАРИТЫ 430mm x 450mm x 132mm
ВЕС 34kg
ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ AC 200-240V / 50-60Hz
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ 1920W (max)
Tab 3
Преимущества
Проектирование
и монтаж
Официальная
гарантия
Cобственное
производство
Консультации
эксперта
Tab 5
Вопрос-ответ
    Доставка курьерской службой по Москве, Московской области и всей России.
  • Для наших клиентов мы предусмотрели различные способы оплаты:
    - Оплата наличным (при самовывозе или при получении заказа курьеру)
    - Оплата по безналичному расчету
Tab 6
С этим товаром покупают
Акустический кабель Extrone 2x1,5 кв.мм. (16 AWG)
Подробнее
Акустический кабель Qtex 2x1.5 мм² (14 AWG)