Матричный микшер-усилитель CVGAUDIO PTM-4120DM
Мощность CVGAUDIO PTM-4120Dm - 4х120W / 100V или 4-16ohm. Усилитель может работать как со 100V акустическими системами, так и с low-impedance (низкоомными, 4-16ohm) акустическими системами (но в рамках одного канала не единовременно). Для подключения дополнительных зональных усилителей мощности в PTM-4120Dm предусмотрены балансные выходы для каждой из четырех зон. Для интеграции усилителя с системой пожарного оповещения предусмотрены контакты EXT.MUTE отдельно для каждой зоны (отключение трансляции в зоне при замыкании контактов) и звуковой вход с максимальным приоритетом General Priority (он также может быть активирован индивидуально для каждой зоны). При поступлении сигнала с внешнего источника на данный вход, трансляция в выбранных зонах c AUX и MIC входов, а также с модуля источника сигнала, прекращается и воспроизводится только сигнала с входа GLOBAL PRIORITY.
Общие сведения
Область применения
| НАИМЕНОВАНИЕ | Профессиональный матричный микшер-усилитель |
|---|---|
| КОЛИЧЕСТВО КАНАЛОВ | 4 раздельных канала усиления |
| МОЩНОСТЬ | 4 х 120W – 100V или 4-16ohm (не одновременно) |
| LINE IN | 4 входа – 4 x 2RCA |
| MIC IN | 2 входа – XLR/TRS, on/off – фантомное питание, приоритет |
| ВСТРОЕННЫЙ ПЛЕЕР | MP3 (USB/SDcard), FM тюнер, Bluetooth |
| GLOBAL PRIORITY INPUT | 3pin EuroBlock, DIP селектор используемых зон |
| IR INPUT | 3pin EuroBlock, поддержка управления встроенным плеером с UNICORE / AMBICORE |
| ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН | 80-18000Hz |
| ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ MIC IN | 6mV |
| ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ LINE IN | 250mV |
| S/N RATIO | Aux:>=70dB |
| ИСКАЖЕНИЯ TDH | 0.5% на kHz, 1/3 rated output power |
| ГАБАРИТЫ | 430mm x 450mm x 132mm |
| ВЕС | 26kg |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | AC 200-240V / 50-60Hz |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | 960W (max) |